Честно, я думала, что схожу с ума. В очередной раз я орала на своего ребёнка. Мельчайший пустяк — и меня накрывает с головой🤫 Я не осознаю, что снова кричу. Понимание приходит потом, когда ты уже наоралась и стоишь в шоке: "Что я сейчас сделала?"😳 Когда я пошла учиться на НЛП-специалиста, я поняла, в чём был секрет моего ора😵 Того самого, который я сама ненавидела. Всё дело в триггерах. В зашитых внутрь меня реакциях, которые даже не мои. Они включались автоматически😱 Я не хотела орать — но орала. Реагировала так, как нетипично для меня😞 Если ты чувствуешь за собой такую же картину — знай: это не ты монстр. Это просто внутренний триггер😲 Но ребёнку от этого не легче. Поэтому его желательно убрать. И ты вздохнёшь свободно, когда в следующий раз вместо того, чтобы наорать, сможешь подойти и просто обнять своего ребёночка🥰😘 Поверь мне — это освобождение 😍 Если откликается — поставь реакцию🔥. И напиши: бывало ли у тебя такое? Я читаю. https://t.me/katrinkyrs https://youtu.b