😍 Вообще Норвегия очень даже оправдывает ожидания по свежести эмоций, их мы уж точно не привыкли видеть на таком уровне и в таком статусе💯 Сейчас вот укатали лучшую сборную Африки 3:2, хотя счет не отражает реальную силу "викингов". Там от их напора косяпорили даже такие столпы как Кулибали и Менди😱 Ждём полутоварку с Францией, но это все равно будет шикарная проверка для Норвегии. А вот Сегенал очень хочу видеть в плей-офф, надеюсь крупно обыграют Ирак🙏 Так то буквально чутка не хватило до ничьих с Францией и Норвегией, но команда может раскрыться, отвечаю😅 А как Вам сборная гребцов? До полуфинала дойдут? ❤️ - не, слетят от первой топ сборной 🔥 - да, Норвегия реальная сила, их почти не остановить 👉 Подписаться на ФутХайп
Утро доброе, друзья! Ну вы только посмотрите на этих парней, могут флексить как угодно, ведь они только что вышли в плей-офф ЧМ
ВчераВчера
2
~1 мин