Многие с нетерпением ждут появления арбузов на прилавках, но употреблять первые плоды опасно для здоровья. Об этом в беседе с «Чемпионатом» рассказал кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко» Владимир Логинов. Главная проблема ранних арбузов — не сами удобрения (нитраты), а то, во что они превращаются в нашем организме. Под действием бактерий в кишечнике нитраты перерабатываются в нитриты, а те, в свою очередь, — в нитрозамины, доказанные канцерогены. Особенно опасно, если у человека есть проблемы с желудком или дисбактериоз. Врач отмечает, что нитриты мешают крови переносить кислород. Уже через пару часов могут посинеть губы и ногти, закружиться голова, появится одышка. У детей дело может дойти до судорог и потери сознания. Кроме того, возможны небольшие кровотечения и повреждения слизистой, резкое падение давления. Недобросовестные фермеры делают инъекции мочевины, чтобы арбуз быстрее покраснел. Из-за этого внутри ягоды по
Врач-гастроэнтеролог «Евроонко» Владимир Логинов: употребление ранних арбузов может привести к раку
23 июня23 июн
1429
1 мин