» Норильские байкеры открыли новый мотосезон. Любители скорости и дальних дорог собрались на традиционный мотопробег, который уже в восьмой раз организует клуб «Ночные волки». Как прошёл парад «железных коней» — в материале наших коллег из телекомпании «Северный город». ______ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс