» (12.08.1984 - 20.06.2023) Все ушедшие кажутся ближе, И роднее, чем были при жизни. Вечер, солнце спускается ниже, А твоё - закатилось на тризну. Жить теперь без тебя нам в Сибири. И в лесах, где полгода снега, Мы уже не услышим в эфире: - Вызываю… на связи «Тайга». Шум прибоя напомнит про вечность, Шелест листьев расскажет про ветер. Мы ценили в тебе человечность, Ты был добрым, душою был светел. Буду помнить твои наставленья - Ставить дым или «гладить кота». Провожаю тебя с сожалением, Не прощаюсь, до встречи, «Тайга»! 📖 Андрей Ледащев #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить