В Белграде обнаружили тело 20-летнего гражданина России Михаила с перерезанным горлом. По информации SHOT, погибшего молодого человека нашли недалеко от Нового кладбища. Мать россиянина прилетела в Сербию и наняла местного адвоката, чтобы добиться проведения полноценного и независимого расследования обстоятельств гибели сына. Женщина утверждает, что Михаил вел трезвый образ жизни, не употреблял наркотики и ежедневно поддерживал с ней связь по телефону. Как рассказали друзья погибшего, за пару дней до трагедии россиянин познакомился с неизвестной девушкой с розовыми волосами. С ней парень провел всю ночь. На следующий день Михаил заявил о краже кошелька девушкой и отправился на ее поиски в местный ночной клуб. Дальнейшее поведение молодого человека очевидцы описывают как странное. Парень без документов заселился в гостиницу, расположенную неподалеку от развлекательного заведения. Затем ходил по коридорам с камнем в руке. Сотрудники отеля пытались забрать у него предмет, но безуспешно. С
20-летнего россиянина нашли с перерезанным горлом недалеко от кладбища в Сербии
СегодняСегодня
275
~1 мин