Жители Губкинского сообщили о появлении медведя рядом с городом. По словам очевидцев, животное пробежало из района 17-го микрорайона в сторону объездной дороги. Информацию о выходе хищника уже передали в полицию и специалистам по охране биоресурсов. Жителей просят соблюдать осторожность и не приближаться к дикому животному.