Медоборудование из роддома в оккупированном ВСУ Славянске в ДНР вывозят в Харьковскую область. Об этом РИА Новости заявили представители силовых структур. «Проводятся демонтаж и вывоз медицинского оборудования», — отметили силовики. Отмечается, что здание роддома планируют использовать для нужд ВСУ. Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска за неделю освободили пять населённых пунктов в ДНР. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что Киев находится в очень трудном положении, а ситуация на фронте для ВСУ скоро станет совсем катастрофической.
РИА Новости: оборудование роддома Славянска вывозят, здание отдают ВСУ
СегодняСегодня
2562
~1 мин