Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТОРБОЗНОЕ РАДИО

«Есть результат»: читатели ТР почти единогласно поставили правительству Якутии неуд

Пока «Единая Россия» проводит форумы под бодрым названием «Есть результат!», читатели ТР показали, какой именно результат видят они. В Telegram-канале ТР почти 98% участников опроса оценили работу правительства Якутии как плохую. Хорошей ее назвали чуть больше 2%. В канале-Max ТР картина почти такая же: более 95% — оценка «плохо», менее 5% — «хорошо». Да, это не официальная социология и не выборы, но это уже политический симптом. Когда в двух разных каналах люди почти одинаково оценивают работу правительства, списать все на случайность, настроение или «не так поняли» уже сложно. Тем более что правительство Якутии — это, по сути, управленческая команда той самой «Единой России». Партия власти контролирует ключевые решения, занимает большинство позиций в политической системе региона, поддерживает действующий курс и недавно отчиталась перед людьми лозунгом «Есть результат!». Результат действительно есть. Только он не на баннере форума, а в оценке людей: почти полное недоверие к рабо

«Есть результат»: читатели ТР почти единогласно поставили правительству Якутии неуд

Пока «Единая Россия» проводит форумы под бодрым названием «Есть результат!», читатели ТР показали, какой именно результат видят они.

В Telegram-канале ТР почти 98% участников опроса оценили работу правительства Якутии как плохую. Хорошей ее назвали чуть больше 2%.

В канале-Max ТР картина почти такая же: более 95% — оценка «плохо», менее 5% — «хорошо».

Да, это не официальная социология и не выборы, но это уже политический симптом. Когда в двух разных каналах люди почти одинаково оценивают работу правительства, списать все на случайность, настроение или «не так поняли» уже сложно.

Тем более что правительство Якутии — это, по сути, управленческая команда той самой «Единой России». Партия власти контролирует ключевые решения, занимает большинство позиций в политической системе региона, поддерживает действующий курс и недавно отчиталась перед людьми лозунгом «Есть результат!».

Результат действительно есть.

Только он не на баннере форума, а в оценке людей: почти полное недоверие к работе регионального правительства.

И это уже не просто провал отдельных министров, это оценка всей системы, которая годами говорит о развитии, устойчивости и достижениях, а на выходе получает от своих же жителей политический приговор: плохо.

PS Напомним, что 17 июня по этому поводу сказал полпред Юрий Трутнев:

«Хочу всем напомнить, что плохо работать в условиях, когда страна участвует в боевых действиях, – недопустимо!

Честнее просто поклониться и уйти на фронт».

Если у вас плохо прогружаются видео и фото, все новости ТОРБОЗНОГО РАДИО также доступны в канале MAX 📲, ДЗЕН 📝 и ВКонтакте 💙

-2