Пока «Единая Россия» проводит форумы под бодрым названием «Есть результат!», читатели ТР показали, какой именно результат видят они. В Telegram-канале ТР почти 98% участников опроса оценили работу правительства Якутии как плохую. Хорошей ее назвали чуть больше 2%. В канале-Max ТР картина почти такая же: более 95% — оценка «плохо», менее 5% — «хорошо». Да, это не официальная социология и не выборы, но это уже политический симптом. Когда в двух разных каналах люди почти одинаково оценивают работу правительства, списать все на случайность, настроение или «не так поняли» уже сложно. Тем более что правительство Якутии — это, по сути, управленческая команда той самой «Единой России». Партия власти контролирует ключевые решения, занимает большинство позиций в политической системе региона, поддерживает действующий курс и недавно отчиталась перед людьми лозунгом «Есть результат!». Результат действительно есть. Только он не на баннере форума, а в оценке людей: почти полное недоверие к рабо
«Есть результат»: читатели ТР почти единогласно поставили правительству Якутии неуд
ВчераВчера
3
1 мин