Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про Дзен и очки👓

на размышления меня натолкнули последние статьи на дружественном канале " Жизнь на пенсии .." И,эти темы мне интересны.
Вот так бывает в жизни, одно притягивает другое. Только автор высказалась про систему оплаты на Дзен,как день в день (просто удивительно) Дзен публикует статью про это же самое!!
а звучит-то как! Вы, вслушайтесь!.. "В наборе инструментов

на размышления меня натолкнули последние статьи на дружественном канале " Жизнь на пенсии .." И,эти темы мне интересны.

Вот так бывает в жизни, одно притягивает другое. Только автор высказалась про систему оплаты на Дзен,как день в день (просто удивительно) Дзен публикует статью про это же самое!!

Скриншот статьи .Для тех,кто хочет заработать в Дзене
Скриншот статьи .Для тех,кто хочет заработать в Дзене

а звучит-то как! Вы, вслушайтесь!.. "В наборе инструментов монетизации появился". Нет- мне, конечно, далеко до такого стиля,тренируюсь,тренируюсь.. У Дзен-руководящего канала - 240 тысяч подписчиков, примерно столько же и авторов на Дзене, не меньше! Но статью прочитали только 2 тысячи человек. Прокомментировали, вообще, единицы.Почему? Разочаровались? Да,многие авторы каналов с большим количеством подписчиков говорят,что раньше вознаграждение было более ощутимое. А что изменилось? цены растут повсеместно и ежечасно...но в остальном,все по-прежнему,авторы пишут, читатели читают, реклама- присутствует...а денег не хватает 😁Авторам становится не интересно. Я здесь говорю не о себе , конечно . Меня-то всё устраивает в данный момент,и я очень привыкла к своим заметкам,очень.

Я ни разу не маркетолог-бизнесмен, затрудняюсь сказать,какой здесь может быть выход. Только,если сделать Дзен для всех платным - для читателей и авторов?то есть,примерно как мы платим операторам мобильной связи- тариф.А,по результатам,выплачивать авторам гонорар?

Или,- эта новая инициатива от разработчиков Дзена в подключении рекламы, сыграет свою положительную роль? Поможет тем,кто хочет, заработать Посмотрим!

***

Про очки! Я ,для себя эту тему как-то "отпустила". Очками ,минус 2-2,5, я пользуюсь с 5- ого класса. Правда,сейчас,практически не ношу,.. (а на что смотреть-то?)) Очки необходимы в театре,и в лесу -грибы искать..

Но в последнее время (понятно-возраст) к близорукости прибавились катаракта и астигматизм.

И,вот визит к окулисту;

- Доктор, может , операция нужна? - -Да,зачем вам? Что,если что-то пойдет не так, осложнения?!

-А,и правда, наверное ,не надо. -Доктор,а с астигматизмом,может, очки какие-то ,чтобы скорректировать? -Ой, вы знаете, очки- цилиндры, оочень сложные,и вы вряд ли к ним привыкнете, изготовление- очень дорогое! Надо ли это Вам?

-Действительно,надо ли? Наверное, обойдусь.

Вот так и вышла с пустыми руками от окулиста.

В итоге,я и деньги сэкономила, не заказав очки,и - здоровье сберегла (без операции и осложнений )😁

Ведь это здорово ,правда? Повезло мне!👍

Всех знакомых, соседей предупреждаю, -Могу пройти в двух шагах и не узнать. Здоровайтесь, пожалуйста, первыми,хлопнув по плечу!😊

-2

😎 Спасибо ,если прочитали и 👍