В Новосибирске подвели итоги ежегодного конкурса «Новосибирская марка», по результатам которого 64 компании получили городской знак качества. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. Конкурс учредили в 2002 году, его проводят мэрия совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой. За время существования премии лауреатами стали около 700 организаций. Участие в конкурсе позволяет бизнесу не только заявить о себе, но и сравнить свои показатели с конкурентами в своем сегменте рынка. Знак давно зарекомендовал себя как символ качества и безопасности, подтверждающий, что товары и услуги новосибирских компаний соответствуют высоким стандартам. Победители смогут использовать символику конкурса в течение года.