Большинству из них около сорока лет, и все они без исключения говорят одно и то же: "Я за...лась!" Они уже прямым текстом говорят, что хотят быть обычной бабой - дурой, варить борщи, смотреть за детьми и ждать мужа с работы. Но они не могут себе этого позволить! Вместо этого их ждёт корпоративная кабала по 40-50 часов в неделю, где им формально платят неплохую зарплату, но пропаганда им внушила, что нужно хорошо выглядеть и они спускают огромные деньги на косметологов, шмотки, психологинь, и по итогу месяца у них не остаётся практически ничего! То есть, неважно, сколько лет они проработали, их материальное положение практически не улучшается. Дамы, вы этого добивались? Что касается их запросов относительно мужчин. Такое впечатление, что им всем нужен такой мужчина, который в принципе не может существовать. Некое сочетание крутого альфача, при этом полного подкаблучника. Это именно тот, про которых говорят "нормальных мужиков нет!" Они х Показать полностью... 👉 Подписаться на канал