Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Родной Нефтекамск

Люди! Что вы творите? Когда вы начнете понимать что вас везде обманывают, а вы ведетесь, что гречки вам мало было которую будете есть 15лет

теперь, соль сахар спички, очнитесь уже!!!!! 🤣 бензина теперь вам мала 😡, вперёд! Это хот конем! просто ход!!!!!!очнитесь уже! 👉 Подписаться на канал

Люди! Что вы творите? Когда вы начнете понимать что вас везде обманывают, а вы ведетесь, что гречки вам мало было которую будете есть 15лет теперь, соль сахар спички, очнитесь уже!!!!! 🤣 бензина теперь вам мала 😡, вперёд! Это хот конем! просто ход!!!!!!очнитесь уже!

👉 Подписаться на канал