Приветствую вас, друзья гурманы и любители шоколадной крошки в печеньках! Говорят, что у этого печенья имеются американские корни. Возможно. Само печенье нам нравится, и мы сами периодический его стряпаем. Берем: Делаем: 1. В миске соедините холодное сливочное масло, коричневый сахар, белый сахар и ванильный сахар. Перетирайте ингредиенты до получения пастообразной массы. 2. В масляную смесь введите целое яйцо и яичный желток. Перемешайте до однородности. 3. В отдельной сухой ёмкости смешайте муку, разрыхлитель и соль. Просейте эту сухую смесь в масляно-яичную основу. Замесите тесто. 4. Порубите молочный и горький шоколад на кусочки размером около одного сантиметра. Добавьте кусочки в тесто и снова все замесите. 5. Влажными руками сформируйте из теста шарики массой примерно 40-45 г каждый. Выложите их на противень, застеленный бумагой для выпечки, соблюдая расстояние примерно 5 см друг от друга, так как во время выпечки заготовки увеличатся в диаметре. Уберите противень в холодильник н