Стабильно нет никакой воды, внезапно и без предупреждений. Что пропадёт следующее вслед за бензином?
Как заставить всех с "удовольствием" ходить на работу. Безплатно отдаю идею,-отключить в спальных районах все "блага"‐ воду, злектричество, отопление, и т.д. Всё это "оставить" только в нежилых объектах...
Я встаю рано, кое что "успел" сделать, пока была вода. А тот, кто спит "долго" (в 8-00 утра