Всего же за этот период в воде погибло 12 человек. Вот их трагические истории: •Мужчина в Полтавском районе. Он купался в котловане. •Ночью 17 мая омский предприниматель упал с катера на лодочной станции «Дельфин». Его тело искали почти две недели, нашли неподалеку от места трагедии. •Сапбордистка и ее мужчина. Их тела нашли спустя несколько дней •16-летний подросток — он упал в воду в районе технического моста на Нефтебазе. Его тело нашли только на девятый день поисков. •Беременная девушка и ее парень. Их искали больше двух недель. Тела без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в котловане на 7-й Заозерной. •В Большереченском районе в реке утонул 61-летний мужчина. Он решил понырять. Тело достали. • В Большереченском районе в метре от берега в Иртыше утонул 16-летний мальчик. •В Калачинске школьник пошел с магазин и по дороге решил искупаться. Из воды он не вышел. Новости Омска в Макс. Подписаться