Есть у меня такая особенность: я люблю группы из определённых стран, играющие мой любимый экстрим-метал, где исполнителей (добившихся известности) не так чтобы и много. Италия - одна из таких стран: не могу сказать, что там много реально известных экстрим-команд, но группы оттуда мне в определённой мере нравятся практически независимо от жанра, в котором они играют.
Когда-то я заприметил группу Anguish Force из-за того, что в их жанровой принадлежности указывали влияние трэша.
Свой прошлый альбом они выпускали не так давно, и он немного удивил тем, как звучал. Нынешний же релиз - продолжение альбома 2012 года с тематикой чего-то мистически-потустороннего.
Честно говоря, не очень понял, как правильно толковать это название: такого слова вроде бы нет в языках мира, есть только схожее Zwang в немецком. Ну и в родной им Италии есть такая деревушка (тут). Связь с тематикой альбома лично мне не очевидна.
По музыке - собственно, не сильно тяжёлый heavy/power, иногда разгоняющийся до высоких с