Наверное, потому что вокруг как-то подозрительно крутилась кошечка Бася. Внутри обнаружились два мешочка с отливантами и шелковая маска для сна. Я была уверена, что забыла эту маску в отеле в Китае, брала ее с собой в поездку, она с гиалуронкой и очень мне помогла во время ночного многочасового перелета. А когда вернулась, не нашла маску ни в рюкзаке, ни в чемодане, ибо ее успел найти кто-то другой, и я даже догадываюсь кто. "Кто шляпку спер, тот и старушку пришил"(с) Кстати, мой любимый бренд шелковых изделий сейчас празднует день рождения, на сайте у них скидки, и они мне еще на прошлой неделе сообщили, что по моему промику дополнительно будет -15%. Я все собиралась написать про это отдельный пост, но совершенно вылетело из головы (такой себе я блогер, конечно), а вот кошечка Бася - я уверена, что это именно Бася все у меня тырит! - напомнила. Но вот вопрос: почему она тырит именно отливанты и шелка? Что за гламурная клептомания? И что ее заинтересует дальше? Украшения? Кредитная к