Известный тренер Андрей Скабелка поделился своими мыслями о том, как может сложиться дальнейшая карьера российского нападающего Александра Овечкина в составе «Вашингтон Кэпиталз». Специалист отметил, что Национальная хоккейная лига отличается своей непредсказуемостью, поэтому столичный клуб способен побороться за Кубок Стэнли уже в следующем сезоне. Андрей Скабелка подчеркнул, что команда из Вашингтона располагает сильным составом. «Если Овечкин решит остаться в НХЛ, он наверняка захочет завоевать Кубок Стэнли напоследок. Списывать «Вашингтон» со счетов рано», — процитировал специалиста портал Metaratings.ru. Последнее соглашение 40-летнего хоккеиста с «Кэпиталз» истекает летом текущего года. До сих пор неясно, решит ли россиянин продолжить выступления за клуб из Вашингтона.
Скабелка оценил перспективы Александра Овечкина в «Вашингтоне»
23 июня23 июн
20
~1 мин