Телеведущая Виктория Боня раскрыла, сколько зарабатывала во время участия в «Доме-2». По ее словам, гонорар на проекте доходил до 6 тысяч долларов в месяц. Об этом знаменитость рассказала в подкасте Анатолия Сульянова. Россиянка уточнила, что пришла на «Дом-2» всего на месяц, чтобы получить опыт на съемках. Однако задержалась там почти на полгода. Через три месяца участникам начали платить по 3 тысячи долларов, а перед ее уходом гонорар подняли до 6 тысяч.
Телеведущая также вспомнила, что решила покинуть проект после ухода Антона. По ее словам, после этого ее убрали из эфира и не показали прощальный сюжет. Позже продюсеры звали Боню обратно, но она не согласилась на сумму в 15 тысяч долларов.
После переезда в Москву Виктория сменила несколько работ: трудилась официанткой, стояла за кассой и продавала лотерейные билеты. В это же время она училась в МГУ пищевых производств, где получила диплом по бухгалтерскому учету и аудиту. Позже Боня окончила школу «Останкино» по направлению те