Какими разъемными формами для запекания вы пользуетесь? За последний год купила штук 6 и на маркетах, и в магазинах. Один раз используешь - покрытие при мытье слезает сразу. А иногда вообще невозможно отмыть от пригорелости. Антижир типа Азелита использовать боюсь. Пекарская бумага иногда все равно пропускает заливку. Смириться, что все облезают? Перейти на стекло? Перестать печь в съемных формах? На фото - форма использовалась один раз, была проложена бумага. Замачивание не помогло Всем спасибо!