В Елховском районе Самарской области индивидуальные предприниматели торговали алкоголем без необходимых документов. За оборот спиртного без лицензий владельцев торговых точек привлекли к административной ответственности, а продукцию постановили конфисковать. Об этом сообщает ГУФССП по Самарской области. «Спиртосодержащую продукцию изъяли. 13 литров алкоголя передали в Росалкогольрегулирование для последующего уничтожения», – рассказали в ведомстве. Напомним, в Тольятти у пьяного водителя конфисковали тягач и полуприцеп за 5 млн рублей.
В Самарской области уничтожат 13 литров безлицензионного алкоголя
СегодняСегодня
6
~1 мин