? Вроде бы всё нормально. Просыпаешься. Идешь на работу. Решаешь бытовые вопросы. Раз в год позволяешь себе съездить в отпуск Но внутри всё чаще появляется ощущение… Жизнь почему-то перестала радовать. Как будто каждый день похож на предыдущий. Одни и те же проблемы. Одни и те же переживания. Одни и те же мысли. И кажется, что конца этому не видно. Кто-то называет это кризисом. Кто-то — выгоранием. Кто-то уже свыкся с этим состоянием и принимает его за норму. Но что, если это всего лишь одна из реальностей, которую сейчас проживает твоё сознание? А что, если рядом существуют и другие варианты? Та реальность, где больше радости. Где решения приходят легче. Где деньги перестают быть постоянной проблемой. Где отношения наполняют, а не истощают. Где человек живёт не в борьбе, а в состоянии потока. Сегодня многие говорят о новой мерности, о 5D, о жизни в потоке. Но что это такое на самом деле? Для меня это не мистика. Это прежде всего новая картина мира. Новое понимание того, ка
🌿 Бывает ли у тебя ощущение, что жизнь превратилась в какое-то болото
2 дня назад2 дня назад
1 мин