За год с лишним ведения групп я записала аххулион групповых сессий в формате видео. Более 200-300. План был такой: запишу групповые видео, нарежу на шотсы/рилсы, и везде повыкладываю. Но потом что-то пошло не так: Почти каждый день я это собиралась сделать. Но не могу в это пройти. Мне это не интересно. Мне это никак. Меня это истощает. Я хотела делегировать эту задачу... Но нет. Тоже никак. Просто не идет туда ничего. Сплошное насилие над собой. Сегодня я ОТМЕНЯЮ ЭТОТ ПЛАН. Всё, спасибо за внимание🙌