Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня буду жаловаться на хозяйку, а ещё расскажу про землетрясение.
Утром хозяйка удивилась, потому что я её не будил совсем. И она даже хорошо выспалась.
На новые каналы я сейчас не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.
Все проснулись, позавтракали. Я ел свои любимые креветки с царской тарелки.
Хозяин ушёл на работу.
И вдруг у нас началось землетрясение:
Да, да, ко всему прочему нам тут ещё землетрясения не хватало.
Мы с хозяйкой ничего не чувствовали. А я вообще спал себе спокойно на кровати. Но были и те, кто ощутил, испугался. Кто-то начал придумывать, что это новое ор у жие испытывают или используют.
Позже появился вот такой прикол:
Но всё хорошо, мы с хозяйкой ничего не поняли и провели день обычно. А вообще за этот день произошло 19 землетрясений.
Вообще у нас маленькие землетрясения часто случаются, и говорят, что это хорошо, когда постепенно идёт разрядка, а не копится большое землетрясение. Но вот чтобы 19 штук — такого не помним. И обычно никогда не просили свои ощущения написать. Ну ладно, не будем распространять какие-то догадки и додумки.
Хозяйка в обед никуда не пошла, а достала свою пылесосину, занялась уборкой. Зачем пылесосину? Сказали же свет экономить!
Пришлось сбежать, ушёл на балкон, на стул.
Неожиданно хозяин домой вернулся. Их отпустили с работы пораньше и перевели на удалёнку, будут иногда на работу ездить, а так из дома работать.
Хозяйка закончила уборку, а потом достала свою тележку со шлангом и пошла цветы поливать. Всё, дождей нет, надо самим поливать цветы.
Полила цветы, пошла покормила уличных котиков и вывела меня на прогулку.
Только я недоволен! Знаете чем? А нельзя было сначала меня вывести, а потом поливать? Почему я должен по мокрому ходить? Намочил свои лапочки!
Ещё и взяла меня сфоткала в тот момент, когда я присел землю полить:
Тут, правда, не совсем понятно, что именно я делаю. А хозяйке на этой фотке нравится, как ветер шерсть раздувает.
Погуляли мы неплохо. Я полежал на своём любимом месте, в пункте наблюдения.
Вернулись домой, я поел и завалился спать:
Спал рядом с любимым пакетом и рюкзаком. А потом в дом переместился:
Очень хорошо спится после прогулки. А потом, как всегда, переместился на кровать, помесил халат.
Всем кусь и до скорых встреч!