С 15 по 21 июня зарегистрировано 7 ДТП. По данным Госавтоинспекции, в трёх случаях водители врезались в стоящие автомобили, ещё три ДТП стали столкновениями транспортных средств, одно происшествие отнесено к иной категории. За неделю инспекторы выявили 63 нарушения ПДД. Один водитель сел за руль в состоянии опьянения. Материал направлен в суд. Самое серьёзное ДТП произошло 17 июня в 15:06 на перекрёстке улиц Щёлкина и Широкой. Водитель автомобиля «Газель NEXT» при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу встречному автомобилю Mitsubishi, который двигался прямо. Произошло столкновение. В результате аварии водитель Mitsubishi получил травмы и был госпитализирован. Ещё одно ДТП произошло 19 июня в 18:10 во дворе дома №41 по улице Ломинского. Водитель Hyundai Solaris не уступил дорогу автомобилю, приближавшемуся справа, и столкнулся с другим Hyundai Solaris. Люди не пострадали, автомобили получили механические повреждения. 👉 Типичный Снежинск