Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Муром. Часть 3. Чем отличается ямщик от извозчика

Примерно тем же, чем отличается скорый поезд от трамвая. Оба на рельсах, оба с вагонами, но задачи разные. Эта мысль посетила меня при взгляде на милую городскую скульптуру, установленную в Муроме при пересечении улиц Московской и Льва Толстого, недалеко от Вознесенского собора. Когда-то в этом месте была биржа извозчиков, так что скульптура установлена прям на своем месте. Ее автор - Владимир Суровцев - потрудился не просто отлить свою идею в бронзе, но и замечательно поработал над деталями. Иногда скульпторы халтурят с колечками и ремешками упряжи, но здесь все на высоте! На Яндекс-картах и на множестве других туристических ресурсов скульптуру называют "Ямщик". Хотя это извозчик, аналог современного городского такси. Вятский жеребчик (может, и мерин, не приглядывалась) запряжен в пролетку - легкий двухместный экипаж с откидным верхом для езды по городу. Изначально такой экипаж назывался "пролетными дрожками", поскольку сравнительно быстро "пролетал" по улицам. И, как водится, длинное

Примерно тем же, чем отличается скорый поезд от трамвая. Оба на рельсах, оба с вагонами, но задачи разные. Эта мысль посетила меня при взгляде на милую городскую скульптуру, установленную в Муроме при пересечении улиц Московской и Льва Толстого, недалеко от Вознесенского собора.

Под скульптурой сохранили подлинную брусчатку 19-го века
Под скульптурой сохранили подлинную брусчатку 19-го века

Когда-то в этом месте была биржа извозчиков, так что скульптура установлена прям на своем месте. Ее автор - Владимир Суровцев - потрудился не просто отлить свою идею в бронзе, но и замечательно поработал над деталями. Иногда скульпторы халтурят с колечками и ремешками упряжи, но здесь все на высоте!

На Яндекс-картах и на множестве других туристических ресурсов скульптуру называют "Ямщик". Хотя это извозчик, аналог современного городского такси. Вятский жеребчик (может, и мерин, не приглядывалась) запряжен в пролетку - легкий двухместный экипаж с откидным верхом для езды по городу. Изначально такой экипаж назывался "пролетными дрожками", поскольку сравнительно быстро "пролетал" по улицам. И, как водится, длинное название само собой сократилось. Пролетные дрожки превратились в пролетку.

Хотя, может быть, это и бричка, как написано во многих интернет-источниках. Если кто знает точно, подскажите, пожалуйста!

Площадь привели в современный вид лет десять назад. А до этого времени вели раскопки, при которых среди прочего обнаружили целую систему подвалов, которая соединяла все дома в этом квартале.

Подвалы выполняли две задачи. Во-первых, по ним можно было перемещаться из одного дома в другой в межсезонье, когда грязь на улицах раскисала и, словно болото, утягивала вглубь галоши. Ну, и зимой, естественно, чтобы не мерзнуть. Во-вторых, это были холодильные камеры для продовольствия и товаров, например вин.

Наискосок от "Извозчика" стоит дом купца Голубева:

-2

Сейчас в нем историко-художественный музей и выставочный центр, а в 19-м веке здесь жил купец второй гильдии Деомид Львович Голубев, который разбогател на продаже вина, хлеба и леса - самых ходовых товаров.

Собственно, Муром стоит на торговом пути "из варяг в арабы", или Великом Волжском пути. Купцам раздолье!

Хозяйка дома - Мария Исаевна Голубева - втайне от мужа раздавала милостыню, но более известна она одной своей причудой. Дама посещала Вознесенскую церковь, от которой дом отделяло менее ста метров, однако для каждой поездки непременно закладывали экипаж.

Еще одна интересная скульптура - памятник муромскому калачу:

Фото автора
Фото автора

Интересен он тем, что один молодой предприниматель установил его на свои средства. На калаче год основания Мурома - 862, то есть Муром старше Москвы! А на постаменте герб Мурома, идея которого принадлежит Екатерине II. Верхнюю часть составляет герб Владимира - золотой лев на красном поле. А нижнюю - три калача на голубом поле.

Раньше жителей Мурома называли калачниками. Калачи здесь пекут по особому рецепту, тесто сладкое. Внутрь часто кладут начинки, как и в современные круассаны. Мне кажется, это новые веяния, раньше и те, и другие выпекались в чистом виде. Мне такой калач не очень понравился, больше люблю обычный калач из магазина. Наверное, это дело привычки.

Продолжение следует...

На канале есть другие "записки путешественника", а также рецензии на фильмы и материалы по методике преподавания биологии в средней школе. Все разложено по рубрикам вот здесь:

Елена Сова: пуд соли в школе | Дзен

Добро пожаловать!