Резкое падение рынка я обнаружила неожиданно: среди дефицита бензина и резко взлетевших цен на него, а также событий в некоторых областях но вот прямо совсем не до цен на фондовом рынке было. Инвестор я осторожный и немножечко опытный))) Ну опытный в плане форс-мажоров... Закаленный, так сказать... А закалка моя произошла в 2022 году, когда однажды утром проснулась, а портфель ну в ОЧЕНЬ больших минусах (мягко сказано). Вот тогда то все продала и зареклась больше с биржей не связываться. Да как бы не так... Год 2025: смотрю, а все, что продано по дешевке было, практически до прежних цифр отросло. Ну практически все... Некоторые акции просто заморожены были в связи с ликвидацией эмитента. (Да, и так бывает...) Эмитент — юридическое лицо, которое выпускает ценные бумаги, такие как акции или облигации, для привлечения капитала от частных инвесторов и организаций. Поэтому опыт того периода научил меня НИКОМУ в этой жизни не доверять. Даже "голубым фишкам". «Голубые фишки» (англ. blue ch