Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пришла посылка с компакт-дисками с музыкой в электронных стилях – скоро обзоры

Здравствуйте, уважаемые читатели! Если Вы помните, то я ранее объявил месяц обзоров тяжелой музыки и хард-рока. И этот период уже вовсю идет. Ранее я опубликовал уже несколько достаточно интересных обзоров. Например, можно почитать следующие материалы по ссылкам ниже. Но приоткрою завесу тайны – а что будет в следующем месяце? А в следующие тридцать дней мы с Вами вспомним или познакомимся с различными электронными проектами, также на различных носителях. Что-то у меня есть в своих музыкальных запасах, а что-то будет и из новых приобретений. Вот вчера, например, пришла посылка из Москвы с небольшим набором компакт-дисков с музыкой в электронных стилях. Диски были уложены один к одному в боксах и замотаны в воздушно-пузырчатую пленку. Посылка содержала небольшой набор из десяти компакт-дисков с электронной музыкой. К сожалению, продавец не догадался вытащить компакт-диски из боксов и отдельно их упаковать от боксов. В результате транспортировки половина боксов пришла с повреждением зубц

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Если Вы помните, то я ранее объявил месяц обзоров тяжелой музыки и хард-рока. И этот период уже вовсю идет. Ранее я опубликовал уже несколько достаточно интересных обзоров. Например, можно почитать следующие материалы по ссылкам ниже.

Но приоткрою завесу тайны – а что будет в следующем месяце? А в следующие тридцать дней мы с Вами вспомним или познакомимся с различными электронными проектами, также на различных носителях. Что-то у меня есть в своих музыкальных запасах, а что-то будет и из новых приобретений.

Вот вчера, например, пришла посылка из Москвы с небольшим набором компакт-дисков с музыкой в электронных стилях.

-2
-3

Диски были уложены один к одному в боксах и замотаны в воздушно-пузырчатую пленку.

-4

Посылка содержала небольшой набор из десяти компакт-дисков с электронной музыкой.

-5

К сожалению, продавец не догадался вытащить компакт-диски из боксов и отдельно их упаковать от боксов. В результате транспортировки половина боксов пришла с повреждением зубцов крепления компакт-дисков. Придется поискать в своих запасах боксы от компакт-дисков, чтобы заменить битые боксы. Ну да ладно, главное музыка пришла в бодром здравии.

Поэтому ждем 5 июля примерно и там я начну потихоньку рассказывать о релизах электронной музыки.

А пока наслаждаемся еще некоторое время тяжелой музыкой и роком. В ближайшие дни Вас ждут новые обзоры.

А Вы что предпочитаете – рок или электронику?

На сегодня всё!

До встреч на волнах Интернета!