Выставка будет дополняться, сообщила директор учреждения Наталья Калашникова МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Завершена основная работа по формированию экспозиции Музея памяти - первого в России научного, просветительского и общественного центра, посвященного преступлениям фашистов против мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны. Она будет дополняться, сообщила ТАСС директор учреждения Наталья Калашникова. "Основная работа по формированию экспозиции завершена. Любая экспозиция - это живой организм, какие-то материалы будут дополняться. Будет меняться часть историй конкретных людей, чтобы как можно больше историй можно было услышать, увидеть в этом музее. Он состоит из нескольких зон, освещающих с разных сторон историю геноцида - это и концлагеря, это и газвагены, и тактика выжженных деревень, городов, расстрелы, угоны в рабство - обо всем, о чем можно было в этом не очень большом музейном пространстве рассказать, стараемся это делать", - сказала Калашникова. Она уточнила, что