Юные туристы из клуба «Белки» (Куйбышевский ДДТ) представляют Куйбышевский район на областном слёте в Бердске.С 22 по 25 июня в лагере «Юность» соревнуются 18 команд из разных районов НСО. Команду(8 человек) ведут педагоги Анатолий Логвиненко и Екатерина Кравчук. программе: пешеходные, водные, спелеоэтапы, краеведение, узлы, ориентирование и другие испытания.
🟨🟥🟦 Бердск встречает «Белок»: старт областного туристского слёта
СегодняСегодня
~1 мин