Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил в своих социальных сетях об угрозе атаки беспилотников на территории курорта. Жителям рекомендовали сохранять спокойствие и следовать указаниям экстренных служб. Тем, кто находится дома, необходимо держаться подальше от окон и укрыться в помещении без окон или в комнате, окна которой не выходят в сторону моря. Горожанам, находящимся на улице, советуют укрыться в подвалах, цокольных этажах, подземных переходах, тоннелях или на подземных парковках. При этом использовать автомобиль в качестве укрытия и находиться возле стен многоквартирных домов опасно. Также власти призвали не публиковать в интернете фото и видео работы систем ПВО, беспилотников и их обломков, а также действий специальных и оперативных служб. Сигнал отменят сразу после того, как обстановка в городе станет безопасной. В случае чрезвычайных ситуаций жителей просят обращаться по номеру 112. Ранее «Краснодарские известия» сообщали, что в поселке Супсех под Анапой после падения фрагментов бесп