Иркутск принял турнир по боксу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества, гвардии младшего сержанта Александра Малышева. Соревнования проходили 18 и 19 июня в парке «Комсомольский». Об этом сообщает городская администрация. В торжественной церемонии открытия приняли участие исполняющая обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом Инна Грошева, генеральный директор Иркутского авиационного завода Андрей Сойнов, командир 29-й гвардейской ракетной дивизии, гвардии генерал-майор Сергей Михайлов, а также члены семьи героя – вдова, дочь и родители. Мать Александра Малышева поделилась воспоминаниями о его мужестве и заботе о близких. Отборочные поединки состоялись 18 июня, а основные события развернулись 19 июня, в день рождения Александра Малышева. В этот день прошли финальные бои, была организована концертная программа, демонстрация военной техники и образцов вооружения при участии волонтеров СВО, а также работала полевая кухня. Организатор турнира
В Иркутске состоялся боксерский турнир в память об участнике СВО Александре Малышеве
3 дня назад3 дня назад
4
1 мин