ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. В Кушве, пострадавшем от стихии городе Свердловской области, продолжает работу оперативный штаб под руководством региональных властей. Губернатор Денис Паслер поставил перед всеми службами задачу оперативно ликвидировать последствия урагана, восстановить подачу электричества в социальные объекты и жилье, а также оценить реальный объем повреждений для определения плана дальнейших действий. В городе введен режим чрезвычайной ситуации. По последним данным МЧС, в результате комплекса опасных погодных явлений повреждены 99 частных жилых домов и 25 автомобилей, полностью разрушены 32 строения, повреждены 15 линий электропередач. За медицинской помощью обратились 15 человек. На утро вторника городские дороги уже освобождены от мусора и поваленных деревьев, водоснабжение восстановлено. В целях безопасности два участка города временно отключены от газоснабжения. Для жителей развернут пункт временного размещения вместимостью на 50 человек. На восстановлении э
В Кушве борются с последствиями урагана: пострадали 16 жителей, повреждены 100 домов
СегодняСегодня
23
2 мин