🤝 Если коротко: мы не продаём «коробку 1С» и «подключение ЭДО», мы помогаем собственнику зарабатывать и экономить за счёт того, как работает 1С и сервисы вокруг неё. Что это значит на практике: разбираемся в бизнесе, а не только в конфигурациях считаем время и деньги, а не только количество пользователей внедряем КЭДО, ЭДО, ЭПД и ИТС так, чтобы они реально жили в компании, а не лежали «мертвым грузом» Почему с нами спокойнее владельцу: официальной статус 1С‑франчайзи → гарантии и прозрачность сертифицированные специалисты, которые делают проекты каждый день, а не «по вдохновению» долгосрочная поддержка: ИТС, консультации, доработки, сопровождение при проверках И да, мы любим, когда нас оценивают по цифрам: срок окупаемости внедрения, снижение затрат на документооборот, рост прозрачности и управляемости. Если вы уже работаете с нами или работали — напишите в комментариях,за что вы цените 1С‑Автоматизацию. А если только присматриваетесь — напишите «ХОЧУ КЕЙСЫ» и отрасль, пришлём по
«Вы же очередной франчайзи 1С, чем вы вообще отличаетесь?» — вопрос, который мы любим
23 июня23 июн
~1 мин