Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С добрым утром! ☀️🏡🌷

Всем привет, друзья!
Утро сегодня теплое и солнечное.
С утра поливкой занялась. Несмотря на недавний ливень, земля уже сухая.
Тем более огурцам и кабачкам влага нужна.

Всем привет, друзья!

Утро сегодня теплое и солнечное.

С утра поливкой занялась. Несмотря на недавний ливень, земля уже сухая.

-2

Тем более огурцам и кабачкам влага нужна.

Опять заливаю полные грядки.

-3

Всё нынче у меня позднее: и огурцы, и кабачки — вот тебе и юг.

Розы первой волной уже отцветают,

-4

надо обрезать и подкормить.

-5

Растет у меня вот такой шалфей.

-6

Называется просто садовый. Сам сеется уже много лет и обильно сеется. Листья как лопухи.

-7

Есть , конечно, с этим проблема. Но он мне нравится, поэтому оставляю каждый раз один кустик и мне достаточно. Вырастает больше метра.

-8

Декоративности в нем, конечно, не много, но

люблю за его запах. Просто, проходя мимо, попадаешь в облако благоухания.

-9

Издает вокруг волшебный аромат.

Однолетники посаженные тоже подрастают. Агератум зацветать собирается.

-10

Циния наращивает кустики.

-11

Я ее прищипываю в точке роста,

-12

тогда куст дает много боковых побегов. Что, конечно, влияет на пышность цветения.

Решила еще укропа подсеять маленькую грядку. После шпината место освободилось.

-13

Вообще рекомендуют укроп каждые 10 дней сеять, но у меня такой график не прижился.

Три раза за сезон еще могу посеять.

Управляюсь в темпе, потому что сегодня еще в город надо съездить.

Муж привез с золовкиной дачи вишню. 🍒

Срочно надо с ней разбираться, пока сок не дала.

Так что поехала по холодку, еще утро.

Всем хорошего и плодотворного дня, друзья! ❤️☀️🏡🤗