👀 Ходили слухи, что у Киркорова мысли о новых детях, а кое-кто даже шепчет — третий уже есть. Правда ли? Нет. Филя занят собой. Собой, и только собой (Маг). Дети в последнее время неплохо так «бодрят» отца и заставляют понервничать (Луна, Дьявол). Особенно Алла-Виктория 🔥 Немало нервных клеток отнимает воспитание отпрысков, местами даже грустно (Дьявол, 5 Кубков). Но что посеешь, то и пожнешь. Дети у Филиппа хоть и не рвутся на сцену, как дочка-булочка Жасмин, но избалованы знатно. И в переходный возраст папка огребает по полной — прорехи в воспитании вылезают одна за другой (Сила, Паж Кубков). К тому же сам поп-король заметно сдал в последние годы. Увлекся улучшайзингом, чтобы сублимировать нарастающий кризис (5 Кубков). Ну а чё — денежка есть, почему бы и не переделать себя в удовольствие (4 Мечей, 9 Пентаклей). Какие уж тут новые дети 🙈 ⬇️⬇️⬇️ Открытый канал в МАХ