Терпение кончилось! На фоне непрекращающегося террора против русских городов зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём фирменном беспощадном стиле буквально растоптал остатки дипломатического этикета, заявив: никаких правил СВО в отношении режима в Киеве больше не существует. Пока "выродок с Банковой" и его "ублюдочная европейская подтанцовка" надеются на старые приличия, Медведев ставит точку: забудьте! Единственное, что ещё сдерживает Россию - это сознательное уничтожение мирных граждан. Всё остальное - легитимные цели для тотального аннигилирования. Пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может. За гранью приемлемого для нас должно остаться одно: умышленное уничтожение гражданских лиц. Подчёркиваю: умышленное, то есть заведомо намеренное. Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка, - написал Медведев в мессенджере "Макс". Коллаж Царьграда Гаагские конвенции? Пыльные