Сообщения об инциденте в автобусе №67 появились в телеграм-канале «Злой Екатеринбург». По словам очевидцев, на остановке «ТРЦ Мегаполис» водитель вышел из кабины и начал кричать матом, требуя, чтобы все покинули автобус. По версии очевидцев, несколько пассажиров подошли к водителю, чтобы выяснить причину высадки. После этого между сторонами произошёл конфликт, который перерос в драку. Как утверждают авторы публикации, водитель достал нож и нанёс ранения одному из молодых людей. Сообщалось, что пострадавший 19-летний парень был госпитализирован. Позже в телеграм-канале «Автобусы Екатеринбурга» появилась, как утверждается, официальная позиция перевозчика. Автобусное предприятие сообщило, что водитель в тот вечер выполнял последний рейс по маршруту №67. В 23.22 автобус отправился от остановки «Ритейл Парк» в сторону автовокзала, а на остановке «Военная» в салон вошла компания из пяти молодых людей, которые, как утверждается, находились в состоянии опьянения. В 00.04 на конечной останов
В Екатеринбурге вечером 20 июня произошёл конфликт между водителем автобуса и пассажирами
ВчераВчера
1 мин