Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. прошел в ДК "Софит" в Бердянске. Раборта врачей в настоящее время крайне осложнена и порой идет с риском для жизни. - Глава города Андрей Ковганко тепло поздравил сотрудников сферы здравоохранения и вручил благодарственные письма, а также почетные грамоты за важный и неоценимый. Иакже благодарности вручил от лица депутатов председатель Бердянского городского Совета Василий Нечет, - передает администрация Бердянска. В регионе работники здравоохранения нередко подвергаются обстрелам ВСУ, случаи атак на машины с красным крестом идут на десятки, как и на больницы.