Доброго времени суток друзья.
Я поняла чем я все это время страдала . У меня не подтверждённая Корона.
Все симптомы на лицо . Я спала сидя , я до сих пор за-ды-ха-юсь, кашель мучает. М-о-к-р-о-т-а вроде отошла , а вроде и нет ещё.
Вкусовые рецепторы потерялись . Обоняние снизилось.