Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 25

Доброго времени суток друзья.
Я поняла чем я все это время страдала . У меня не подтверждённая Корона.
Все симптомы на лицо . Я спала сидя , я до сих пор за-ды-ха-юсь, кашель мучает. М-о-к-р-о-т-а вроде отошла , а вроде и нет ещё.
Вкусовые рецепторы потерялись . Обоняние снизилось.

Доброго времени суток друзья.

Я поняла чем я все это время страдала . У меня не подтверждённая Корона.

Все симптомы на лицо . Я спала сидя , я до сих пор за-ды-ха-юсь, кашель мучает. М-о-к-р-о-т-а вроде отошла , а вроде и нет ещё.

Вкусовые рецепторы потерялись . Обоняние снизилось.

Я целую огромную банку хреновины съела без хлеба и не че не почувствовала практически. Я даже подумала может не удалась . Нет ,все как обычно. Язык разъело 🤣.

Теперь понятно , почему эту дрянь не чего не берёт.

Из приятного ещё, что вчера случила поломка с трубами, мы остались без горячей воды. А ночью их чинили с 12 часов ночи до 6 утра .. Да так шумно , капец. Я сначала, вообще сильно испугалась . Звук был ,как будто "птичка летит врага" , ну вы поняли.

Потом как сирена . У меня сон , как рукой сдуло.

Ну кое как прдремала под звуки сварки , продувки, стука и тд.

Вчера на авито попалось одно удивительное объявление.

РУКИ СНЕГОВИКА!!!

А вы , не до думались такое продать?! 🤣

-2

Так что дерзайте !