программы «Чистый воздух», в рамках которой в этом году газифицируют первые 100 домов. 77 человек уже заключили соглашения об участии. Об этом он сообщил на оперативном аппаратном совещании, которое провёл глава Барнаула Вячеслав Франк. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации города, руководители городских профильных комитетов и главы районных администраций. 📌 По словам Сергея Татьянина, в рамках реализации программы «Чистый воздух» специалисты подрядной организации продолжают обходить частные дома, чтобы оценить возможность перехода на природный газ и заключить необходимые соглашения с владельцами. 📬 Подписывайтесь на наш канал в МАХ. @barnaul
Заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству Сергей Татьянин доложил, что в краевой столице продолжается реализация
ВчераВчера
1
~1 мин