Машина насмерть сбила водителя, вышедшего из сломавшегося на внешней стороне 39-го км МКАД автомобиля. Об этом 23 июня рассказали в столичной ГИБДД. Во время езды по дороге водитель Mercedes обнаружил техническую неисправность. Он остановил машину и вышел на дорогу. В этот момент в него врезался Hyundai. «В результате дорожной аварии пешеход от полученных травм скончался», — говорится в сообщении ведомства. Сейчас на месте ДТП работают следователи и сотрудники Госавтоинспекции. 17 мая на трассе Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области 51-летний водитель грузовика «Ситрак» сбил 54-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Пешеходом оказался водитель автомобиля «Тойота-Опа», он остановился на дороге и вышел из салона легковушки по техническим причинам. Удар оказался такой силы, что мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Машина насмерть сбила водителя, вышедшего из сломавшегося на МКАД авто
23 июня23 июн
1673
~1 мин