Накануне по Воронежу запустили до десяти ракет Storm Shadow. Пострадали люди, повреждены дома. Почему мы позволяем врагу такие дерзкие налёты? Новые британские ракеты разработали всего за семь месяцев – бывшие инженеры "Формулы-1" сделали их дешёвыми и массовыми. Теперь под угрозой не только прифронтовые города. Военные эксперты считают, что скоро Storm Shadow прилетят и по Москве. О том, почему мы до сих пор не ударили по критической инфраструктуре врага и когда наступит точка невозврата, мы поговорили с обозревателем "Царьграда" Ильёй Головнёвым. – Украинские паблики пишут о десяти пусках Storm Shadow по Воронежу. Губернатор сообщил о повреждении производственных объектов, жилых домов и машин, три человека пострадали. Но страшнее другое – эти ракеты теперь будут бить по всей европейской части России. Мы в ловушке? – Фактически – да. Нас загнали именно в такую ситуацию. Перед нами альтернатива: либо применять ядерное оружие, либо годами расходовать колоссальные ресурсы, рискуя просто
Storm Shadow ударили по Воронежу. Скоро прилетит по Москве? Молчать – путь к катастрофе: "В полдень бьём со всех стволов"
СегодняСегодня
45,8 тыс
2 мин