Число пострадавших в результате атаки ВСУ по гражданскому автобусу 22 июня в Горловке ДНР, по уточненной информации, возросло до 17 человек, сообщил глава города Иван Приходько. В понедельник мэр сообщил, что в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА вооруженных формирований Украины в Калининском районе Горловки поврежден пассажирский автобус. "По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17", - сообщил Приходько в Telegram-канале. Еще больше новостей в канале РИА Новости в МАКС >>
Число пострадавших в при атаке ВСУ по автобусу в Горловке возросло до 17
СегодняСегодня
127
~1 мин