Медведь Степан, попавший с притравочной станции в ивановский Центр реабилитации диких животных и птиц «Легенда», нуждается в новой просторной берлоге. Сейчас он живет во временном вольере, где ему тесно. Помочь со сбором средств на строительство дома для него, администрация центра просит в «ВКонтакте». «Наш Степашка – медведь с огромным сердцем и просто неиссякаемым позитивом. Обожает играть со всем, что попадется под лапу. Его любимцы – пластиковый конус и огромная покрышка. Особенно умилительно видеть, как когда-то затравленный зверь превратился в упитанного красавца с блестящей шерстью, который уже не шарахается от человека, а, наоборот, ждет встречи и с удовольствием общается», – пишут волонтеры приюта и добавляют, что история Степана – это история боли и надежды. Его спасли с притравочной станции, места, где жизнь животных становится непрекращающимся кошмаром. Сейчас он в безопасности, но его путь к полноценной жизни ещё не пройден. Сейчас Степан живет во временном вольере, где ем
Медведю Степашке, живущему в центре «Легенда», нужна новая берлога
3 дня назад3 дня назад
6967
1 мин