Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило, занимающий 65 гектаров в Заельцовском бору и ежегодно принимающий более полутора миллионов гостей, вызывает у посетителей на портале 2ГИС противоположные эмоции. Оценки варьируются от восторженных пятёрок до резких единиц. В отзывах чаще всего обсуждают условия содержания животных, работу инфраструктуры и прогулки в жаркую погоду. Многие гости замечают, что зоопарк меняется к лучшему. Появляются новые территории, просторные вольеры и ухоженные дорожки.Также хвалят «Лебединое озеро», контактный зоопарк с альпакой и обезьянок. «Каждый год приезжаем с семьёй! Парк с каждым годом преображается!», — отмечает одна из посетительниц. Другая семья гуляла девять часов в жару и осталась довольна: «Везде распыляли и поливали всё водой. Не только посетителей, но и животных! Много мест, где можно умыться и освежиться в жару». Однако другие напротив — негативно относятся к жаре. По словам новосибирцев, из-за неё многие животные прячутся или становятся пасс
«Смотреть не на кого, а цены ломовые» - новосибирцы делятся впечатлениями от посещения зоопарка
3 дня назад3 дня назад
1572
2 мин