Это свежие кадры с Гран-при Монако, где Ким вышла в свет со своим гонщиком Льюисом Хэмилтоном. На первый взгляд, все обычное – черный кружевной топ, синие джинсы, очечки. Но что-то в ней изменилось, и это «что-то» бросается в глаза. Силуэт Ким стал легче, гармоничнее, как будто с него сняли что-то лишнее. И это «лишнее» – ее пятая точка. Да, Ким сделала обратную процедуру – BBL Explant (погуглите). Проще говоря, убрала лишний жирок, который и делал тот самый, уже ставший легендарным, объем. Кстати, через ту же процедуру, судя по всему, прошла и Хлои – народ в комментах пишет «Хлои без этой подушки-пердушки стала лучше», и в кои-то веки с комментаторами сложно спорить. И вот что интересно – это не просто личный каприз двух сестер, а маркер нового тренда. Время, когда в цене были супербампера семейства Кардашьян, уходит в прошлое. На фоне сдвига в сторону худобы те, кто этот тренд на объемы породил, первыми же его и сворачивают. Теперь они задают моду на «натуральность». Но самое интерес