Как и обещал ранее начинаю новую рубрику: Геленджик! Встречайте: комментарии местных жителей Геленджика и туристов об отдыхе в Геленджике. Начинаем! ТОЛЬКО ГЕЛЕНДЖИК- против НЕГО АНАПА ни какая. ( извините , но это так...) Ответ другого комментатора: в вашем Геленджике пляжи ужас. Маленькая бухточка, куда выливается канализация. В городе пляжа нет вообще. Только набережная ничего. В курортных поселках пляжи получше. Но тоже - Галька. А у нас в Анапе 42 километра только песчаного пляжа, плюс галечные. Ещё одно мнение: да, только ваш ротов...рус, только Геленджик! Ну по правде говоря этот самый ротов....рус и в Турции есть! Геленджик: заплыв в канализационных стоках и вечная проблема со светом и водой. Ух ты! В Геленджике вся грязь с гор течёт в море. Пляжи – плохие! Всё может быть Геленджик- единственное место, где мы за 25 лет путешествий подхватили ротов....рус! Пляжи плохие, город такой же. Кругом одни заборы из профлиста! Ужас! Кроме набережной туда-сюда делать нечего. Поезда до Гел
Мы вернулись из Геленджика. Рассказываем правду об отдыхе в Геленджике. Отзывы туристов и местных: ТОЛЬКО ГЕЛЕНДЖИК, Анапа рядом не стояла
СегодняСегодня
161
3 мин