Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мы вернулись из Геленджика. Рассказываем правду об отдыхе в Геленджике. Отзывы туристов и местных: ТОЛЬКО ГЕЛЕНДЖИК, Анапа рядом не стояла

Как и обещал ранее начинаю новую рубрику: Геленджик! Встречайте: комментарии местных жителей Геленджика и туристов об отдыхе в Геленджике. Начинаем! ТОЛЬКО ГЕЛЕНДЖИК- против НЕГО АНАПА ни какая. ( извините , но это так...) Ответ другого комментатора: в вашем Геленджике пляжи ужас. Маленькая бухточка, куда выливается канализация. В городе пляжа нет вообще. Только набережная ничего. В курортных поселках пляжи получше. Но тоже - Галька. А у нас в Анапе 42 километра только песчаного пляжа, плюс галечные. Ещё одно мнение: да, только ваш ротов...рус, только Геленджик! Ну по правде говоря этот самый ротов....рус и в Турции есть! Геленджик: заплыв в канализационных стоках и вечная проблема со светом и водой. Ух ты! В Геленджике вся грязь с гор течёт в море. Пляжи – плохие! Всё может быть Геленджик- единственное место, где мы за 25 лет путешествий подхватили ротов....рус! Пляжи плохие, город такой же. Кругом одни заборы из профлиста! Ужас! Кроме набережной туда-сюда делать нечего. Поезда до Гел

Как и обещал ранее начинаю новую рубрику: Геленджик! Встречайте: комментарии местных жителей Геленджика и туристов об отдыхе в Геленджике.

Начинаем!

ТОЛЬКО ГЕЛЕНДЖИК- против НЕГО АНАПА ни какая. ( извините , но это так...)

Ответ другого комментатора:

в вашем Геленджике пляжи ужас. Маленькая бухточка, куда выливается канализация. В городе пляжа нет вообще. Только набережная ничего. В курортных поселках пляжи получше. Но тоже - Галька. А у нас в Анапе 42 километра только песчаного пляжа, плюс галечные.

Ещё одно мнение:

да, только ваш ротов...рус, только Геленджик!

Ну по правде говоря этот самый ротов....рус и в Турции есть!

Геленджик: заплыв в канализационных стоках и вечная проблема со светом и водой.

Ух ты!

В Геленджике вся грязь с гор течёт в море. Пляжи – плохие!

Всё может быть

Геленджик- единственное место, где мы за 25 лет путешествий подхватили ротов....рус! Пляжи плохие, город такой же. Кругом одни заборы из профлиста! Ужас! Кроме набережной туда-сюда делать нечего. Поезда до Геленджика не ходят, только с пересадкой ехать. Подруга в Анапе ещё 15 лет назад говорила, что там купаться НЕЛЬЗЯ!

Вот поезда эта да проблема. В своё время хотели туда поехать, но отказались из-за отсутствия поездов!

была в Геленджике 2 раза, и оба раза половину отпуска было плохо от ротов....руса, причём готовила еду сама, на квартирах где жила всё валялись с ротов.....русом тоже больше такого счастья не хочу, в Анапе, Джемете, Адлере ездила после Геленджика ни разу нигде ничего не словила, хотя вкусняшки покупала везде. Набережная там шикарная, но этот ротов.....рус поголовно отвращает напрочь.

Опять ротов....рус!

Геленджик, кому там нравится Геленджик?! Я жил на крайнем севере, отдыхал и раз даже работал в Геленджике все лето.. Грязная, бухта, с городскими отходами. Видел виды когда в Дивноморском, прорвало канализацию, вся бухта была простите, в отходах. Это ужас. Но это факт, все стягивается в бухту, вся грязь.. Цены вот где сумасшедшие.. А сейчас прикупил квартиру в Анапе, чему не сказано рад. Каждый день рано утром, пью чашечку кофе, смотрю на город и море, и не перестаю говорить спасибо Всевышнему, за такую радость –жить в Анапе. Я всегда нахожу где купаться и с этим, даже не волнуюсь. На 300ступенек, отдыхающие идут, как раз, под моими окнами.. По новому парку.. Так что, кто ненавидит Анапу, езжайте туда, где вам нравится, не мучайте себя, не надо. А мы, постараемся пережить ваше отсутствие, в безумной радости за вас. Всем добра.

Ну вот начали за Геленджик, закончили Анапой!

«от безысходности выбрали Анапу»😂 Ну поехали бы в Геленджикский район, или Туапсинский, там куча прекрасных мест..

Ну раз начали про Туапсе, позвольте продолжить!

Ок, а в Сочи лучше? Или может в Лазаревском? А в Туапсе вообще порт и море грязное и галька везде, кроме Анапы! Только в Анапе натуральный песок! И в сезон везде многолюдно и цены высокие. А сервис? Так мы его таким и делаем, обратите внимание, как отдыхающие обращаются к персоналу? После такого у любого нервы сдадут и захочется всех послать! Но почему-то в хвалёной Турции или Египте мы себя так не ведём! И почему же это так?

Скажу больше! Почему то считается хорошим тоном оставить чаевые в заграничном отеле, но в нашем же в основном: им зарплату платят- пусть пашут!!!

а вообще курорты краснодарского края , плохие, Египет или турция, по деньгам даже дешевле выходит. зачем за свои деньги в мазуте барахтаться

«Египет или турция, по деньгам даже дешевле выходит»- если было бы дешевле то я бы не ездил в Крым и Анапу последние 3 года! А выбирать туры я умею не хуже любого тур. агента!

Пишите своё мнение и про свой опыт отдыха в Геленджике в комментариях! Заранее спасибо!

p.s. Уважаемые читатели моего канала! Сейчас готовится цикл статей про отдых в Абхазии. Если у вас есть опыт отдыха в Абхазии, пишите в комментариях! Заранее спасибо!