В Екатеринбурге завершились поиски 20-летнего молодого человека, который пропал во время проведения музыкального фестиваля «Ночь музыки». Тело спустя четыре дня после исчезновения обнаружили в реке Исети, сообщает Ural Mash. По предварительным данным, инцидент произошел под утро в черте Екатеринбурга. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, молодой человек нырнул в реку в районе Исторического сквера. В первый раз очевидцы и медики оперативно вытащили свердловчанина из воды и смогли его откачать. Однако спустя короткое время парень снова оказался в реке. На этот раз выбраться на берег самостоятельно он не сумел. Поисковые мероприятия продолжались несколько дней, но обнаружить пострадавшего не удавалось. Тело погибшего екатеринбуржца всплыло на поверхность реки Исети в районе моста у Дендропарка, где его и обнаружили спасатели. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и точные причины произошедшей трагедии. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Ники
Тело всплыло в реке через 4 дня: парень умер на «Ночи музыки» в Екатеринбурге
СегодняСегодня
29
~1 мин